Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@c5bb0d8e9ada43b3b6bd619800705dc4hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@ec2c5932f28c43d39d3091b630557dbchettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@c0bec3bcfb2241a3ad6d7a4f9495a933hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@8f0255625d184486b51b61d13965af16hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@8ea1617b0f284636a3c7ef9bbae37225hettig.com
0212/22345-24
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@b3cf2d0c274b40428723aa87c41d8887hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@323199fb4c924e809d3d6b3f5027f0bahettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@6c7ef7a7df9c4e6cb15ab08eef39f6f3hettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@ac12901746b445feaf9d043cc75c9e5chettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@852c1cbe416640469e0c7e0f69790922hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr