Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig
Geschäftsführer / Technik
CEO
hettig@e8f873e1d93d4598a4ac03a290372f92hettig.com
0212/22345-0


Lucas Hettig
Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@19388705315b47abaee982940b8d500bhettig.com
0212/22345-47


Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@88293730c9ee4bacbfc2a100d9c7934bhettig.com
0212/22345-25


Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@d795767e42a24c41bf4bc3e9738c0351hettig.com
0212/22345-28


Heike Viehmann
Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@3109549e9cf24ee3a3cebfc72c11e82ehettig.com
0212/22345-24


Frank Haag
Technik
Technical Department
haag@69578616303a43eb86f89243d02d134bhettig.com
0212/22345-0


Stephan Marx
Qualitätssicherung
Quality Manager
qs@7d761152f9da4b3890e3bb8f44dd45a0hettig.com
0212/22345-43


Jennifer Zielke
Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@7844d58e9d904dd989d12497315818fchettig.com
0212/22345-12


Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr