Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@8726eb150c13469aa635da5985f79471hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Stellvertretender Geschäftsführer
Deputy Managing Director
lwhettig@3ead718bc5034b55ad9bebc2cf6358a1hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@aeda35ca91fc46bdaf3fb0a7ee11225fhettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@4b1096563126462c8247c815f8b5938bhettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@5e89d4e365e143b49299c4a778720fabhettig.com
0212/22345-24
Julia Hettig
Julia Hettig Personal- Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Finance Department
jhettig@6a2033f8afae4d58ad0f0292d0489a04hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@fca720030c5741a49725268ae5e27ea3hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@9173108508074144b6590ffdcc5b23dahettig.com
0212/22345-32
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@88247f60ccce4da4b045324169d647bahettig.com
0212/22345-43

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr