Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@0408546ce35f48a5be7cbf4b0e9e90b8hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@af749b173260424190b816b0b681d263hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@26718f2af16542d0af1c9d0f2f8d95e5hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@7658aba2329245709889d7fed5d261b5hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@1575c032c20b4ff8bafac35cced43528hettig.com
0212/22345-24
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@1d65e79233924386a41b420fcdcbde01hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@5bdbedc7062b4e3f94d10662231943a3hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@f2006325fcc6451f973aa43c694a950ehettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@34b5cac03eb548f1bb4183301b09fde8hettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@17fc9a3e3f4f48e4b812cbafc678282ehettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr