Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@428eed979b984c8ba888830e30bfb9a0hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@c1097baa78564d03b77b23806b02fc06hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@89a1dbeb22524516ae490d95af4dfa80hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@aab1a6e70a354c4286d25a603579b6b5hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@fb5c55c56d5844308c37cc14d9e9cab7hettig.com
0212/22345-24
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@0d01c03271124d5aaa829f7d316435bbhettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@a4f2058a555a4db699497caa07cd9fdchettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@6f57d91604eb417dada61a1d4977ec3chettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@0a6618a9a9bb4f1f8592741ce1514390hettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@acbf25feeccc416aab269c744be28902hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr