Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@8ef9e27b824c40499c5ff125a8803f29hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Stellvertretender Geschäftsführer
Deputy Managing Director
lwhettig@53184c57ad2548229927c5d7f9d53eabhettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@bda25dc9005240e7ba5691eb010e8151hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@88a3d51a85524e4a910d108778eab0b7hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@35719b3e63374b8b87c22a3eab1c837ehettig.com
0212/22345-24
Julia Hettig
Julia Hettig Personal- Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Finance Department
jhettig@5d83918c30ea4a46ac882c39c8bafc41hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@8ecd94814c154b159a830ee9fd555f12hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@9d2aa268b1cc4491ba57eff5c7cab951hettig.com
0212/22345-32
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@a7f20eceade14f00ad42fdb790517b30hettig.com
0212/22345-43

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr