Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@e2fff949c19748d99c3cc4d9b8126688hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Stellvertretender Geschäftsführer
Deputy Managing Director
lwhettig@caba7def69dd4d9eaec1dab37573acb6hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@cc2ac58b5aa24355aaa27e720232dbd8hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@7b5b9a1cbc804a3b8ffd5ff2a29dec0dhettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@318661d510544770a91b7085f20c27a7hettig.com
0212/22345-24
Julia Hettig
Julia Hettig Personal- Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Finance Department
jhettig@d5f884b03d1d46daa1f5ca978f1a3c5dhettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@85f83911719247a7b4a2b4f5848021cdhettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@68d6126db6064b0e80523cf0f02aeec6hettig.com
0212/22345-32
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@c7b89f732e744dfbb9daeb9883f4db13hettig.com
0212/22345-43

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr