Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@7ddabfe3514c48b0872a04f1b63fda3dhettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@262ab48fd594426d859d87ba5275ecf5hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@6431d0ebe1414bc2b089df2a58f84fc9hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@de95de9ead8e4ce2b653ec4b2ce6b2b1hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@e91fb99230b34b47afe868b1ac8cc00fhettig.com
0212/22345-24
Julia Hettig Personal- Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Finance Department
jhettig@c16fd0116bc04113a2a0d4dab97e7124hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@def598b7b1ed44b18cb2fb6a08636b42hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@fd2c0706790347b5a121f51177b52baahettig.com
0212/22345-32
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@1a77db0344c64657b939e6fe1ee0873ahettig.com
0212/22345-43

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr