Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@08231e9bc4cb45b68b1b612c961c1cebhettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@695cadb3e7db4782ac6388d830aaa8b9hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@1bd543e9c67d4e71a95a5be428c04439hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@e6d8e4e3c4024adb85a61551619bb90fhettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@a0c786da9c034f24877c3f5074b4affahettig.com
0212/22345-24
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@a5c9871cd4544ea1b93cbca5e0302c69hettig.com
0212/22345-0
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@357f228f2c0a448d8750b3b05a57efe9hettig.com
0212/22345-12
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@029dbd4ffa484de49766ae0409744976hettig.com
0212/2234532

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr