Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@3efd499e73d346b4acfbfba08b495675hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@9b3737a4be2f4ae180ce38ae6db8f9f3hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@2e82554905034792aaddf4282349c3dehettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@ce1cfd41cd344d49a6cafc7810a2afc6hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@a1b442947e8e444797bc6e12cfc56549hettig.com
0212/22345-24
Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department

0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@f77506010e62408d8fb0bb4a7a545ea2hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@02b24c95e9524e8c8f4bf30f2b156e8fhettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@216e1ada948e4cfeb1d657b524f91301hettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@09329c568feb4c968f2e1de1c99d2580hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr