Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@26dbb1c52eb64ad5a4e6ba27ffc7dcc0hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@994808060faa42869f525224b45ca246hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@7e7c2dbfd4564b5baa4bf516ad15b272hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@10e9f17712974ead87d5d4c407626cd2hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@bcc04a9ca9f64b4284b02c5e8402bb72hettig.com
0212/22345-24
Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department

0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@4586c560f9084d8493b560e79d74d093hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@d4c7a28ea05e4882b41fcb5cdf943316hettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@1e36db73080648a6b2c425b3488f9355hettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@20c454b41fee40179e1cc03754db88b3hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr