Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@029c0c36cf03449bada160224b696d00hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@7da61abb746c480b8d18da44aab30405hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@c5a16f1c1df5426fbcb9aec51d9206efhettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@5991da3089f541d4ad087a4e0428546chettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@0633238d5ee04e37865b777fc31475fchettig.com
0212/22345-24
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@6778ee84e4c742e1a4f5089b78bf4d61hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@e6486b3d330b4a0995f4e9c199bad6c7hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@aa16c3ec85b24d7b8b80d9fbbd7a9ca5hettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@16ba95e731c7413f808d31f38bb37b53hettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@5608374781e149e68723fbbfce18fdb1hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr