Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@04de8908d32842608715a974b20e67d8hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@38d6583b4cf74dd887e04f448bbe3d23hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@89cafb59e8eb484ab0fee59c1c0fb5ffhettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@21ada39ffa6b4ffba411d6e7940f3315hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@4351543530d0429792dbd49150f56d4bhettig.com
0212/22345-24
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@2a99fc5e82b94906bad9441c98d9c916hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@5c4cd9534f684d22a7ef2c17f32d3d17hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@8d35dba9a23b49a79b4f5bb21b124febhettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@929bb17c4f3245a5bce2c4e42142777dhettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@e0703990dd374a779719b4058c0e19d3hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr