Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig
Geschäftsführer / Technik
CEO
hettig@02cf857f9fca4b6da0493a079ec53dadhettig.com
0212/22345-0


Lucas Hettig
Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@9ebd4957d2ef4d08afdd3523abe7e3f6hettig.com
0212/22345-47


Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@40eaab290b0842d29de6fd81309b41c8hettig.com
0212/22345-25


Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@68b877f34d6e43488b008b8a5dc104behettig.com
0212/22345-28


Heike Viehmann
Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@e2c33df7b6ec4c81b55593caf53fd65bhettig.com
0212/22345-24


Frank Haag
Technik
Technical Department
haag@a09169dd831f498282c5120538a229f8hettig.com
0212/22345-0


Stephan Marx
Qualitätssicherung
Quality Manager
qs@baf5e78078d24467adefb95a1dc80a63hettig.com
0212/22345-43


Jennifer Zielke
Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@89d15932cc50444d993b30cc6ad2a4b8hettig.com
0212/22345-12


Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr