Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@4ead92310ece492398ddbfb509804095hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@c93dc1086a5c45439483e1450ceca2cchettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@4cf5d17d7e7d4921b75f8f8463a14fa5hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@013af1dfe2324dcc92d31e1015dd6a02hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@4d47d8cb1db04cc5bd74612d272e82b1hettig.com
0212/22345-24
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@3857e2fc60164b45a4e5cd0a4558dd78hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@3a6dc92d12764d07ab59977b43812a41hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@b0888d63dcfa426aab461838ae3ce670hettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@829da7a8b5514412abc879d4c109b09fhettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@5abde89c4f394ac89302495b34b47376hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr