Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig
Geschäftsführer / Technik
CEO
hettig@a27185a742764d9ba992c95bf9b93bc9hettig.com
0212/22345-0


Lucas Hettig
Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@2bef5e1047ce48f4a23202e0c5a2cd7fhettig.com
0212/22345-47


Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@e242880406be41ec930b5eef14424a1fhettig.com
0212/22345-25


Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@15f81006e3a54f608cb50a29e5ac025chettig.com
0212/22345-28


Heike Viehmann
Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@ce6d6621fe964a598c955dbf718e3133hettig.com
0212/22345-24


Frank Haag
Technik
Technical Department
haag@fde3b30f17a24193984d476753eef4bfhettig.com
0212/22345-0


Stephan Marx
Qualitätssicherung
Quality Manager
qs@41e778a7c7df4587939d3c31f9181c22hettig.com
0212/22345-43


Jennifer Zielke
Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@d37b1408ce954182b29a9997ac548d5fhettig.com
0212/22345-12


Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr