Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@2c4dd69315884ebd99a605852744a8fbhettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Stellvertretender Geschäftsführer
Deputy Managing Director
lwhettig@e359ad39315e477b909ee77360764ee6hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@9877814124e04d01950fae38ff183c51hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@0df89fca340b4f66968eae83e3cdd70chettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@3635a2cece8b4641b88ffcecea9610c2hettig.com
0212/22345-24
Julia Hettig
Julia Hettig Personal- Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Finance Department
jhettig@3c7e733809684ec5bde052509ed0161ahettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@a156c862bb044068b925665a6a7f6268hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@39c50ac550f24002a776cb0f9c8cb5c7hettig.com
0212/22345-32
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@c7bbff89986245b4bcfddf1b4b2f58eehettig.com
0212/22345-43

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr