Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@0c84c2c2a95c447ca76c9a25b2d814f5hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@5a05b42423a24bf693bc7114d6547f8chettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@25de43700a3e4767bed5746470af1b58hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@f265463208564c9db7063d04d39b1832hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@3df95212234e41069dd2ee64000bd835hettig.com
0212/22345-24
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@be44fb2ac4274870a1467cce4e430950hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@172f1bbda33845f98fbfd050047555e2hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@0c94996b33d64dfa83531e928bd3a8b6hettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@448fc42ae3754eba9a4ea8369a292a95hettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@093112319e3a4acc98fd34646310f697hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr