Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@8102d249a91f4eb6b074eb76e5019a4ahettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Stellvertretender Geschäftsführer
Deputy Managing Director
lwhettig@39d336e942b1425eae983791350d5824hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@3b4ffdc8612e4fcf803dc3434017993chettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@b03d12b85a374bbcaf8a4f1e0cdaec76hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@f547ac530ab04d0099480d96943d0003hettig.com
0212/22345-24
Julia Hettig
Julia Hettig Personal- Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Finance Department
jhettig@9344b651bd554a9695228b08b37c3947hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@80cd60d651ab4805aad5648c4ef7bf4dhettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@1157607c968c4caa8f94e50da0caddc0hettig.com
0212/22345-32
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@7939e95456b2416fa628039b775ab596hettig.com
0212/22345-43

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr