Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@04512ec499ad4deeaadbce16e583b1c9hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@d979d03f6d2942f385835bac430eca33hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@f8fc3cf9403446d1bc1df0c753dd6f2chettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@b72a3abbbe6e4fee9edb272be446d28chettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@55e0d6144440423ab0889c7995c6fabahettig.com
0212/22345-24
Kathrin Althaus Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
althaus@a55f331c6fe6439ca5200a849c461927hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@d79af27b122d4c3abd719e6ccd7bbf45hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@34de0eb2e0764c4ca8264fc2f576c1f5hettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@d609266f61ef49d1af07268fa8659829hettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@0304c00a65af4eb0ac75eb0d15e02b89hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr