Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@75c22417e57942b58449cd7260481c14hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@87892d77d08c4bda90ea78b461f0a4cehettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@1e02ada858e245508ed8dd1183077a97hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@10b6ab6ef213468eaa0491c603882131hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@e54959f9414f4e7ca0cc6b4438cace50hettig.com
0212/22345-24
Jennifer Zielke Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department
zielke@49c752f82b084866911eed1e16937143hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@9d82eaddf71f422d9b0a9391f352f566hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@58444d7d4ee84e1e99d7db821dfdb2c9hettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@1e8b9ac2b2df4f27b39fad42f8d9eef0hettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@ccf753724f854d31acd1db451b348879hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr