Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@ad00b59101304d1b9a607a3c52741495hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Stellvertretender Geschäftsführer
Deputy Managing Director
lwhettig@70b908c085544519a57686dc8f149628hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@da9ddf4795d74495952a1fd8befc2c7chettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@d032c01733a248d0bea4da2e90d8e779hettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@2c86f749a0214e108e44a522f42bec5ahettig.com
0212/22345-24
Julia Hettig
Julia Hettig Personal- Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Finance Department
jhettig@abe14bde76834413bad5739abc813c8ehettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@9515e1e9cf3548a4bf9f2a16a7d06f9chettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@ea9bd388c43e4b91824fdc6702b1d999hettig.com
0212/22345-32
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@9213d5ccf12447edb93eb8a8af6f84b2hettig.com
0212/22345-43

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr