Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@76e2e0fac07f4df4a1f66dc1e1c3d168hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Assistenz der Geschäftsführung
Management support
lwhettig@9ad9f2e413a24d1ebae1ac37f6df5545hettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@a6aec21fb38d465e9d89fdd77184a260hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@535080e747f647d99a0d89c36788f6dahettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@c15107e98f8e44ddb9fa815c3bf11ebehettig.com
0212/22345-24
Personal- Finanzbuchhaltung
Personnel Department / Finance Department

0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@ba2b11ede86e495ab40df0af6d080d47hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@0c7e7fdd9ffe402792d5516fd5c0e9afhettig.com
0212/2234532
Frank Berkhahn Qualitätssicherung
Quality Management
berkhahn@812ebfae15474e00b426021cb3fb6d9fhettig.com
0212/2234535
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@37978df5108e48d0982f22ec578a6529hettig.com
0212/2234543

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr