Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Volker Hettig Geschäftsführer
CEO
hettig@209da91ea71c44e88915e70b626fb4e9hettig.com
0212/22345-0
Lucas Hettig Stellvertretender Geschäftsführer
Deputy Managing Director
lwhettig@14dce6764abe414982344ad9b190d02ahettig.com
0212/22345-47
Irina Nartissova
Beschaffung / Disposition
Purchasing Dep. / Disposition Department
nartissova@b037fb07158f4b5b9068c2222d9df058hettig.com
0212/22345-25
Patricia Schüller
Logistik /
Systemadministration
Logistics / IT-Department
schueller@6ce6870b58294f00add82901a0963fdfhettig.com
0212/22345-28
Heike Viehmann Finanzbuchhaltung /
Zahlungsverkehr
Finance Department
viehmann@9e9e1c28c00646c4b45159af0282893bhettig.com
0212/22345-24
Julia Hettig
Julia Hettig Personal- Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Finance Department
jhettig@bc040b14eb4f45eda7da306221597703hettig.com
0212/22345-12
Frank Haag Technik
Technical Department
haag@4ae8d508b29f483ba6c3fa5e228ce6a1hettig.com
0212/22345-0
Carla Hettig Qualitätssicherung
Quality Management
chettig@f3c6abaf52974f89ad16458df3034f82hettig.com
0212/22345-32
Stephan Marx Qualitätssicherung
Quality Management
qs@81135579416f43a19f118ff6e3bac975hettig.com
0212/22345-43

Hettig German Precision e. K.
Mangenberger Straße 370
42655 Solingen

Unser Team ist da für Sie von Montag bis Freitag 08:00 – 16:30 Uhr